Ко­ман­да Де­пар­та­мен­та Ак­тивной Жиз­ни вмес­те с Ан­ной Вя­чес­ла­вов­ной по­да­ри­ла ра­дость вос­пи­тан­ни­кам шко­лы-ин­терна­та в Тор­фя­ном

Мы подготовили для ребят военный квест. Разделившись на команды, все разбежались слушать истории героев, а после восстанавливать цепочку «могу дать – хочу получить», выявив одного ложного героя. Все команды квест разгадали. Далее ребят ждали мастер-классы по квиллингу и косоплетению, а все желающие принимали участие в подвижных играх.

За эти полтора часа мы познакомились почти с каждым ребенком, получили большой прилив энергии после тяжелого учебного дня. И ребята были благодарны нам! Они подбегали и спрашивали: «А, вы, приедете еще?» «Конечно приедем» – отвечали мы. Действительно, следующая поездка в школу-интернат планируется в мае с музыкальной сказкой.

Дарите радость, ведь кому-то её не хватает!

Анастасия Старикова, 10 «Б»