Ко­ман­да 9 «А» о­бош­ла ко­ман­ду ФМЛ в об­ще­го­род­ском тур­ни­ре по ан­глий­ско­му я­зы­ку «Scrambled»

Интеллектуальную игру проводил лингвистический центр обучения иностранным языкам «Релод». Юным знатокам самого популярного международного языка было предложено участвовать в составлении английских слов из кубиков, а затем из букв, показанных на экране, целых предложений из этих слов (конкурс на самое длинное слово и предложение), конкурс «Путаница» (найти и вычеркнуть английские слова в таблице с буквами). В основном, все задания были предложены на владение лексикой, но и проверялось знание грамматики.

Поздравляем! Наша команда 9 «А» заняла первое место, набрав 190 баллов (учитель Т.П. Ходырева). 9 «А» обошёл команду ФМЛ (у соперников всего набрано 140 баллов)! Молодцы! Теперь ребятам предстоит защитить честь школы на городском турнире. Удачи!

20140408_15 20140408_16 20140408_17

Т.В. Набоких