Ки­рилл Бе­лев­ских, 3 «В», стал вто­рым на от­бо­роч­ном э­та­пе Все­рос­сий­ско­го фес­ти­ва­ля «Заг­ру­зи се­бя фут­бо­лом.

Будущее нашего футбола

Наш третьеклассник Кирилл Белевских завоевал титул лучшего вратаря турнира! И это не удивительно для семьи, ведь такое событие произошло уже в третий раз! Кирилл и команда получили право участвовать в финале в г. Новороссийск.

В команде своей детской спортивной школы №5, под руководством тренера Бобровского М.А., Кирилл считается лучшим вратарём. Его имя известно, как и имена бомбардира Льва Малыгина и лучшего защитника Егора Фёдорова. Теперь копилка наград Кирилла увеличилась: в ней новая награда – диплом и памятный кубок. Но успокаиваться некогда – летом команду ждут новые соревнования. В Кирове состоится новый турнир по футболу, поэтому ребята опять приступили к серьёзным тренировкам. И так они занимаются каждый день в любую погоду. Чего только не будешь делать ради мечты – стать лучшим вратарём мира, таким как Давид Де хеа! Удачи, Кирилл!

{ gallery}01.06.2018_ZagruziFootball{ /gallery}