Ки­рилл Бе­лев­ских ,1 В» – луч­ший вра­тарь «И­зум­рудно­го Куб­ка по ми­ни фут­бо­лу -2016»

Люблю футбол больше всего на свете! Даже говорят, что я создан быть вратарём. А началось всё с дворовой игры. Мне было всего 4 года, когда старшие мальчишки начали меня тренировать именно на вратаря – я стоял в воротах, а они мне пинали мяч. Было очень трудно, но интересно. И азарт победил – мне захотелось играть в футбол по-настоящему. Поэтому я и пришел в детско-юношескую спортивную школу №5. Мой тренер Бобров Михаил Александрович говорит, что я создан быть вратарём. Мне нравится защищать ворота, ведь от меня в большей степени зависит результат игры. И дома я смотрю все футбольные матчи, какие нахожу в телепрограмме. Мой любимый футболист – Криштиану Рональдо, португальский футболист, лучший нападающий и бомбардир. В будущем хочу стать настоящим футболистом, как он. Думаю, что это моё увлечение – на всю жизнь.

Люблю дисциплину во всём и всё самое сложное и всегда с радостью спешу на тренировку, ведь они открывают во мне новые способности.

Нынче участвовал в зимнем изумрудном Кубке по мини футболу в г.Нижнем Новгороде и получил диплом, как лучший вратарь «Изумрудного Кубка по мини футболу -2016».

Кирилл Белевских,1 «В»