Как жур­на­лис­ти­ка по­мо­жет пе­ре­нес­тись в э­по­ху ди­но­зав­ров

На его территории вы можете увидеть всех динозавров, которые когда-то жили в наших краях, а также самостоятельно найти их останки  в песке, прослушав лекцию экскурсовода,  узнать всю интересующую тебя информацию об этих доисторических животных, живших во времена мезозойской эры. Ну, и конечно, скатиться с высоких горок и перекусить.

А самое главное, мы были свидетелями награждения победителей проекта «Просто здорово». Оно состоялось именно в этом прекрасном месте. На конкурс принимались работы учеников школ Кировской области. Вместе со своими классными руководителями они сняли замечательные фильмы о спорте. Из большого количества достойных работ жюри пришлось выбрать три самых лучших, по их мнению, ролика. А самой интересной оказалась работа учеников 2 «А» класса школы № 42. В качестве подарка юные киношники получили квест по «Юркин парку», который перенес их на миллионы лет назад в эпоху динозавров.  И нас тоже! Поздравляем победителей!

Михаил Рычков, 7 «Д»

{ gallery}15.02.2018_iurkin_park{ /gallery}