Как из­ме­нить жизнь к луч­ше­му, спро­си­те ю­ных ис­сле­до­ва­те­лей

В ней традиционно принимали участие учащиеся многих школ города и области. Честь нашей школы защищали Карина Веселкова, 1 «Б», Дарья Самылова, 1 «В», Марк Гришин, Алексей Девятериков-Карпов, Анна Миронова, 2 «Б», Любовь Тетеркина, 2 «В», Илья Эсаулов, Диана Бабинцева, 3 «А», Валерия Нечаева, 4 «Б». Диплома III cтепени удостоен Марк Гришин, а Любовь Тетеркина была отмечена дипломом в номинации «За оригинальность темы». Любе вручено благодарственное письмо. Дипломом II степени награжден Илья Эсаулов. Поздравляем и желаем вам всегда быть любознательными и творческими людьми, тогда у вас большое будущее. Молодцы! Так держать!

Поздравляем родителей и педагогов: Н.Б. Бронникову, Г.Л. Кошкину, Н.Ч. Орлову, Л.П. Безденежных и Л.А. Быкову, Л.Е. Стародумову, которые подготовили юных исследователей!

20140306_1 20140306_2 20140306_3

Т.В. Набоких