Юн­ко­ры шко­лы встре­ти­лись со сво­и­ми кол­ле­га­ми с те­ле­ка­на­ла ТНТ

Олег Анатольевич ведет детскую передачу на канале ТНТ, которая называется «БАНАНАС». Он очень интересный человек, сам создает песни. А совсем недавно, 7 месяцев назад, его пригласили работать на телевидение. И теперь он создает детскую передачу «Бананас», которая выходит в эфир по субботам в 8.20 и воскресениям в 8.40. Кстати, веселую заставку к этой передаче, с которой начинается программа, тоже сочинил он. С собой в гости в нашу школу он взял помощников – ведущих этой программы Валерию Макарова (школа №16), Ивана Семенова (ФМЛ), Григория Баталова (Лингвистическая гимназия). У нас состоялось тесное общение с настоящими юными журналистами. Мы задавали им вопросы на разные темы, например, как они попали на канал ТНТ, платят ли им деньги за эту работу (оказалось, что немного, но платят), нравится ли им то, чем они занимаются. Мы многому научились от них и узнали, каково это быть на съемках по несколько раз в неделю, а ведь еще надо успевать делать домашнее задание. Им тоже было интересно с нами общаться, они брали интервью у многих из нас, причём всё это снимали на камеру и в субботу, 13 октября, журналистов нашей школы показали по телевидению. Нам было нелегко отвечать на вопросы, но мы чувствовали себя уверенно. Мне очень понравилось общение с командой журналистов передачи «Бананас», и я сделал для себя вывод, что мне очень хочется стать журналистом.

20131018_6 20131018_7 20131018_8 20131018_9 20131018_10 20131018_11

Владимир Анисимов, 6 «Б»