Полная версия сайта

Ю­лия Ши­ро­ко­ва, 5 «В», за­ня­ла пер­вое мес­то в От­кры­тых Все­рос­сий­ских со­рев­но­ва­ни­ях по конь­кам «Лед на­деж­ды на­шей»!

И уже участвовала в двух соревнованиях. Первое – Первенство КОГАОУДОД СДЮСШОР «Динамо» имени М. Исаковой. Стометровку она пробежала за 13,6 секунды и заняла второе место среди девочек 9-11 лет. Юле вручили почетную грамоту.

20140306_4Через неделю Юля приняла участие в отборочных соревнованиях на чемпионат России в Екатеринбург. В них она заняла пятое место среди спортсменок более старшего возраста.

Недавно Юлия приняла участие в Открытых Всероссийских соревнованиях по конькам «Лед надежды нашей», пробежала дистанцию 100 метров за 12,57 сек. и заняла первое место. Девочке вручили диплом с подписью министра спорта В.Л. Мутко. Поздравляем!

Теперь Юля готовится принять участие в открытом Первенстве Кировской области по конькобежному спорту в Кирово-Чепецке.

Каждый день она занимается спортом по 2 часа, а это не так мало, и благодарит спорт и тренера за то, что она научилась правильно распределять свое время, стала более закаленной и уверенной в себе.

Во время Зимней Олимпиады Юля болела, конечно же, за наших конькобежцев, особенно за Алексея Суворова и Екатерину Шихову. Недавно у юных конькобежцев состоялась встреча с Алексеем Суворовым. Олимпиец поделился своими впечатлениями об Олимпиаде, ответил на многочисленные вопросы ребят и подарил всем на память свое фото с автографом. Начинающие спортсмены будут смотреть на фото Алексея и стремиться к высотам спорта.