И­то­ги XX об­лас­тно­го от­кры­то­го кон­курса твор­ческих ра­бот «Компь­ю­тер в шко­ле» !

В Кировской области состоялся XX областной открытый конкурс творческих работ «Компьютер в школе», в котором наши ученики успешно принимают участие каждый год. Вот и этот не стал исключением.
В номинации «Прикладная программа» команда ЛИнТех №28 в составе Дугушкиной Надежды, учащейся 11 «Б» класса, Смирновой Елены Анатольевны и Куликовой Елены Анатольевны отмечена дипломом I степени за создание контрольно-обучающей программы по обществознанию «Идеалы и ценности». Работа Дугушкиной Нади направлена на Всероссийский этап конкурса – фестиваль «Технопарк юных» в Федеральный центр технического творчества.
Дипломом II степени награждена еще одна команда лицея в составе Ковязиной Анна и Фалкенберг Анастасии, учащихся 11 «Б» класса, Смирновой Елены Анатольевны и Куликовой Елены Анатольевны за создание контрольно-обучающей программы по истории Древнего Египта.
Гордимся!

06.04 02                                                         06.04 03 06.04 04