И­то­ги кон­курса на луч­шее но­во­год­нее о­фор­мле­ние школь­ных ка­би­не­тов

Итак, I место в номинации «Лучший кабинет начальной школы» заняли 2б и 4а классы вместе с Наидой Чупановной Орловой и Ольгой Дмитриевной Пестовой. На дверях у них расположилась расписная ёлочка, а весь кабинет превратился в зимний лес, полный снежинок и птиц, что остались зимовать в кабинете №16! Видно, что ребятам пришлось немало потрудиться!

20131227_1

Спецноминация присуждается кабинету №27, то есть ребятам 1в и 3в классов, Галине Леонидовне Кошкиной и Эльвире Равиловне Араслановой, а главное дружному коллективу родителей! У Вас не получится съездить на Олимпиаду в Сочи? Не отчаивайтесь, идите в кабинет №27, там игры уже во всю начались! Витражи на окнах, снегири и, конечно, лошадки – всё это новогодняя атмосфера здесь, в классе победителей нашего конкурса в прошлом году!

20131227_2 20131227_3

В 5-8 классов выбрать победителя было чуть проще, но достойные соперники всё же встречались на пути. Это и кабинет 5а класса и Ольги Михайловны Глухих, 7в класса и Елены Викторовны Акимовой с тематическим еловым оформлением!

20131227_4 20131227_5

Но победителем стал 5б и Татьяна Владимировна Смолина, а также заинтересованные родители, которые оформили кабинет в олимпийском стиле. Предварительно класс познакомился с олимпийской символикой и городами, принимавшими Олимпиаду. А еще 5б смастерил невесомую ёлочку (которая мне, почему-то, напомнила ДНК в кабинете билогииJ)!

20131227_6

В 9-11 классах соревновались только 2 класса, оба из которых победили в прошлом году. Кабинет №3 был оформлен 9в классом и Натальей Александровной Раскопиной в едином стиле, для создания которого ребята сшили все игрушки САМИ! Но 9а и Надежда Николаевна Новоселова поработали еще более ударно. Сразу оговорюсь, не одержать бы им победу, если бы не портреты немецких поэтов в шапочках Санта-КлаусаJ

20131227_7

Молодцы, участники! Теперь ждем новогодние подарки! Кстати по итогам прошлогоднего конкурса победители получили увлажнители воздуха (чтобы уж подарок, так для всех). Что в этом году придумается, пока не знаюJ

С наступающим Новым Годом!

А.В.