Ин­теллек­ту­аль­ная о­лим­пи­а­да «На­ше нас­ле­дие»

В этом году тема заданий - Великая Отечественная война. Ученики начального звена ЛинТеха принимали участие в олимпиаде «Нашем наследии» по инициативе классного руководителя 2 «Г» Созиновой Татьяны Александровны. Из школьного тура в муниципальный вышли пять учеников класса. С дипломами 1 степени в индивидуальном зачете два Захара прошли в третий тур. На региональном этапе Захар Тихонов получил 2 диплома - 2 степени («Чтение») и 3 степени («Стихотворение»). Захар Новоселов - завоевал 5 дипломов (1 степени в заданиях «Тест», «Чтение», «Кроссворд», 3 степени в заданиях «Логика» и «Слово»), а также диплом 1 степени в личном зачёте. По результатам олимпиады Захар Новоселов прошел в заключительный, финальный тур. Предположительно, он пройдет в Севастополе в конце апреля.

Новоселова, 2 «Г»

18.02 02                                 18.02 03