Ин­форма­ция о плат­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ус­лу­гах

berВ связи с ограничительными мерами с 24.03.2020 занятия в "Школе развития" приостановлены до особого распоряжения. Следите за информацией на сайте.

С 17 марта по 28 марта 2020 г. отменяются занятия:

• на курсах "Школа робототехники" (группы 1-5)
  • на курсах "Подготовка к поступлению в образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования".

В связи с ограничительными мерами Лицей переходит в режим дистанционного обучения. Платные курсы "Подготовка к поступлению в образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования" будут проводиться посредством удаленного взаимодействия обучающихся и педагогов через интернет. Для занятий понадобится стабильное подключение к интернет и один из вариантов технического оснащения:

1. компьютер, наушники/колонки, микрофон;
  2. ноутбук с микрофоном;
  3. телефон/планшет.

Занятия будут проводиться в таком режиме с 30 марта согласно ранее установленному расписанию. Просим выразить свое мнение в срок до 25 марта, ответив на вопросы формы.