Ин­форма­ци­он­ное таб­ло

И тогда мы поговорили с Александром Васильевичем. Мы задали ему много вопросов и получили на них интересные ответы:

– Александр Васильевич! Как вам удалось починить табло?

– Предыдущие устройство вышло из строя, поэтому пришлось его заменить. Я взял старый телевизор, который висел в столовой, и ноутбук с разбитым экраном, соединил и получилось новое устройство.

– Здорово! Где вы научились ремонтировать технику?

– Всё приходит с опытом.

– Почему вы решили работать в нашей школе?

– Когда-то здесь работал мой друг, он порекомендовал меня на своё место, и меня приняли.

– У вас среди родных кто-то этим занимается?

– Нет.

– Где вы учились?

– В ВятГУ.

Затем мы узнали мнение работников лицея, родителей и лицеистов о нашем новом табло.

Александр Николаевич, родитель:

Экран очень хороший. Чётко, точно показывает время приезда автобуса или троллейбуса. Теперь не буду опаздывать.

Ольга Владимировна, родитель:

Спасибо тому, кто сделал и отремонтировал табло. Никогда больше с сыном не опаздываем на троллейбус. Знаю, торопиться или нет.

Николай Анатольевич, родитель:

Табло безупречно. Раньше стоял на остановек по полчаса, ожидая транспорт, а теперь знаю, что он придёт минута в минуту. Не стоим с ребёнком на улице и не мёрзнем.

Мария Сергеева Чалова, учитель английского языка:

Без сомнения, это удобно. Особенно тем, кто ездит, когда уже темно.

Галина Леонидовна Кошкина, учитель начальных классов:

Очень удобно, особенно сейчас, зимой. Не надо мёрзнуть на остановке,  можно спокойно подождать на 1 этаже в тепле.

Дарья Паглазова, ученица 9 «Б»:

Это хорошо, особенно тем, у кого нет под рукой интернета. Это большое достижение нашего лицея. Уверены, во многих школах нет такого табло.

СПАСИБО!!! Это достижение науки и техники очень полезно для всех нас!

Эмилия Джантемирова, 4 «Б», Артём Кощеев, 4 «В»