Ин­форма­ция о лет­нем школь­ном ла­ге­ре

ЛЕТО, СОЛНЦЕ, КАНИКУЛЫ!

Приглашаем всех желающих в школьный лагерь «Веселая семейка»!

В лагере работают талантливые опытные педагоги со стажем. Им помогают вожатые – старшеклассники, прошедшие «Школу вожатых».

В шести отрядах весело проводят время 166 человек (количество мест в лагере), они ежедневно заняты полезным делом. Развлекательные и познавательные игры, посещение музеев, кинотеатров, мастер-классы и еще много всего интересного ждет детей в нашем замечательном лагере.

В этом году тема смены - «Защитные чары Гарри Поттера». История, которая будет происходить, это тайна. Жизнь на факультетах продумана до мелочей. Деканы и старосты (воспитатели и вожатые) готовят море сюрпризов для юных волшебников.

Лагерь работает с 1 по 25 июня, время работы - с 8.30 до 14.30. Возраст детей: 6-16 лет.

Питание двухразовое - завтрак и обед (стоимость питания и программы уточняется).

Более подробная информация будет предоставлена на сайте лицея после 11 апреля 2021 г.

По всем вопросам можно обращаться по телефону к начальнику лагеря - Калугиной Ларисе Васильевне, 8-961-569-4228

Приглашаем будущих первоклассников!

Обратиться к администрации лицея