Им снег и ве­тер ни­по­чем!

20130930_1Хотя погода не радовала (шел снег и было холодно), в эстафете пробежали все 60 заявленных юных спортсменов. Ребята бежали от 200 до 360 метров. Выступление всех команд школы можно признать удовлетворительным по сравнению с прошлыми годами – во-первых, на старт вышли все заявленные юные спортсмены, во-вторых, все были нацелены на хороший результат.

Чтобы выступление было успешным, максимум усилий приложили все.

4-й этап. 1-я команда юношей заканчивала вторыми, но, к сожалению, сохранить свое преимущество до финиша не смогла. Но порадовал Александр Мелентьев, 10 «В», который выложился на все 100 процентов, чтобы удержаться на финише на 8-м месте. Учителя физической культуры, отмечая, говоря о своих воспитанниках, отметили: «Молодцы все ребята! Огромное спасибо и юношам, и девушкам, которые не подкачали, несмотря на ужасную погоду! Результат – 1-я команда юношей заняла -8 место, девушки -14». Директор школы Н.Е. Целищев пообещал отметить всех отличившихся спортсменов.