Илью Ко­ще­е­ва чес­тво­ва­ли на праз­дни­ке «Гор­дость зем­ли Вят­ской»!

К награждению были представлены 100 юных кировчан (30 из них – за достижения в области науки, 39 – творчества, еще 31 – спорта). Вместе с юными талантами радовались их победам взрослые – мамы и папы, классные руководители... Ребят поздравили самые яркие, самые известные детские концертные коллективы Кирова и солисты!

Очень приятно, что среди этих детей и наш семиклассник, мой ученик – Илья Кощеев. Он отлично учится, с честью защищает родную школу на всех муниципальных и региональных олимпиадах.

Илья Кощеев – идеальный ученик. Он погружен в учение на 100 процентов, ему интересно познавать новое, и работает Илья увлеченно на всех уроках. Он является победителем 5 муниципальных олимпиад – и по гуманитарным, и по точным предметам. Уже несколько лет он – лауреат Всероссийского конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех». Русский язык он любит и считает самым красивым и богатым языком. Выполнение домашнего задания для него – приятная привычка. Он хорошо рисует, внимателен к окружающим людям, доброжелательный и скромный молодой человек. Ребята считают его надежным хорошим другом, который никогда не подведет.

20140620_1 20140620_2 20140620_3

И.А. Кравчук