Гран­ди­оз­ный зак­лю­чи­тель­ный ак­корд 11 «А»

20140328_1Каждый номер участников концерта встречался аплодисментами. Концерт вобрал в себя лучшие выступления нашего класса за последний год. По лицам родителей можно было догадаться, что им все безумно нравится. Они громко смеялись над озвучкой Егора Чернышева с конкурса «Мистер-2014», не могли оторвать глаз от танца Алеси и Сережи, внимательно слушали речь Тамары, были тронуты выступлениями Ани и Маши Матвейчук, которые исполняли стихотворения под бит. Улыбка не сходила с их лиц, когда Лера показывала свой номер с конкурса «Мисс школы», были приятно удивлены игрой на пианино Антона Градобоева и специально приглашенных скрипачей. Сильные эмоции испытали все собравшиеся, когда на большом экране появились детские фотографии учеников вместе с их родителями, а ребята говорили нежные слова любви самым любимым и родным. Завершался же концерт дружным возгласом «Мы Вас любим», обращенным к нашим дорогим зрителям, и пламенной речью классного руководителя – Марины Вильгельмовны Коноплевой. 20140328_2А уже через несколько минут концерт сменился чаепитием, на котором все пришедшие родители поочередно сказали будущим выпускникам «ответное слово». Концерт понравился абсолютно всем, некоторые родители  даже не смогли сдержать слез. Особый нерв этому мероприятию добавил тот факт, что уже через каких-то 2-3 месяца ученики нашего класса разъедутся по разным городам, и этот праздник, безусловно, не только лишний раз доказал, что 11 «А» – дружная, крепкая семья, но и добавил сил и настроения для подготовки к приближающимся выпускным экзаменам.

Евгений Смирнов, 11 «А»