Гран­ди­оз­ный мю­зикл в 28-й?! Да, э­то ста­но­вит­ся хо­ро­шей тра­ди­ци­ей!!!

20131005_1Раннее утро. А активисты уже пришли в школу, чтобы сделать приятное любимым педагогам – они оформляли фойе школы, коридоры, учительскую и сам актовый зал, где проходило действо. И цели своей они добились – мы, учителя, были приятно удивлены, увидев в учительской яркие воздушные шарики, плакаты «С Днем учителя», красные бантики, прикрепленные к компьютерам, сканеру и ксероксу, а  на столе сладкие подарки одиннадцатиклассников – вкусные оригинальные торты, особенно один в форме нашей школы. Изумительно! Спасибо! Мы очень тронуты вашим вниманием, вашей заботой, вашим желание доставить радость! Вам это удалось на славу!

20131005_2В 12.50 нас приглашают в актовый зал, оригинально оформленный фотографиями педагогов. И вот мы становимся свидетелями грандиозного мюзикла. Да-да, настоящего мюзикла, в котором приняло участие около 20 человек­­ – добровольцев 10-11-х классов, тех, кто любит делать приятное.

20 человек. Но все отлично отрепетировано, продумано до мелочей – каждое движение, каждый шаг. Это надо было видеть. Замечательная песня собственного сочинения «К великим знаниям пробьем дорогу и с вашей помощью добьемся цели », слова и музыку написал Стас Крюков, стремительные современные танцы – все было на высшем уровне.

20131005_5Отзыв о концерте учителей: директор школы Н.Е. Целищев: «Мы самые счастливые учителя в стране, т.к. учим таких замечательных учеников и живем единой дружной семьей – учителя и ученики»; А.В. Малкова: «Супер, дети! Огромное спасибо!», О.Д. Петрова: «Всё от души, тепло, трогательно! Видно было, что школьники готовили сами это шикарное, необычайно трогательное зрелище, вся инициатива шла от них»; «Мы чувствовали гордость за ребят, которые на 100 % вложили в это дело всю свою душу. Целую неделю  до позднего вечера они репетировали, объединенные  единым порывом – желанием доставить приятное любимым педагогам». (М.В. Коноплева).

Хочется от имени всего коллектива сказать: «Ребята, огромное вам спасибо! Вы молодцы!»

20131005_3 20131005_4 20131005_7 20131005_8 20131005_6

Т.В. Набоких и весь коллектив педагогов 28-й