Гран­ди­оз­ный мю­зикл в 28-й?! Да, э­то не шут­ка!!!

Перемена. 11 «Б» приносит в учительскую огромный торт с надписью: «28-я  – дом, где сбываются мечты!» Изумительно!

В пересменку нас приглашают в актовый зал, оригинально оформленный бумажными журавликами. И мы становимся свидетелями грандиозного мюзикла. Да-да, настоящего мюзикла, в котором приняло участие аж

25 человек. Но все отлично отрепетировано, продумано до мелочей – каждое движение, каждый шаг. Это надо было видеть. Замечательная песня собственного сочинения «Мы так любим вас, что школьную жизнь пройдем еще раз», русская народная песня в исполнении Льва Останина, стремительные современные танцы – все было на высшем уровне.

И еще! Родительский комитет 9 «Г» под руководством классного руководителя М.Г. Мусихиной подготовил замечательный сюрприз – пригласил музыкальную группу «Дим Димыч» с программой, состоящей из лирических песен.

Вот что говорят педагоги о концерте: «Это оптимистичный взгляд на школу, где одной дружной семьей живут учителя и ученики» (Л.Е. Карпова); «Шикарное, необычайно трогательное зрелище!» (Е.Ф. Дуняшева); «Мы чувствовали гордость за ребят, которые на 100 % вложили свою душу в это дело. Целую неделю до позднего вечера они репетировали, объединенные единым порывом – желанием доставить приятное любимым педагогам». (Е.Д. Еланская).

Хочется от имени всего коллектива сказать: «Ребята, огромное вам спасибо! Вы молодцы!

20121005_1 20121005_2 20121005_3

Т.Набоких