Ге­ор­гий Бе­рес­нев, 4 «В, по­бе­дил в IX от­кры­том пер­венс­тве клу­ба «КИ­О­ТО» по ка­ра­тэ (Ку­ми­тэ) сре­ди ю­но­шей 10 лет

Растет смена каратистов

Уже четвертый год занимаются каратэ мальчишки нашей школы Георгий Береснев, 4 «В, Данил Артеев и Захар Степанов, 4 «А», у Дениса Николаевича Синяговского. Они в системе ходят на тренировки, ежегодно защищают честь школы и своего клуба на соревнованиях. И в этом году двое юных каратистов участвовали в IX открытом первенстве клуба «КИОТО» по каратэ (Кумитэ) среди юношей 10 лет. Поздравляем  Геру Береснева с победой, а Данила Артеева тоже с хорошим результатом – вторым местом. Юным каратистам вручены дипломы от Федерации каратэ России. Мальчишки - вы молодцы! Так держать!

20121202_1