Ев­ге­ний Мел­ки­шев и Ар­тем Сло­бод­чи­ков, 11 «В», по­бе­ди­ли в XI го­род­ском кон­курсе на луч­ший пред­при­ни­ма­тель­ский про­ект о­бу­ча­ю­щей­ся мо­ло­де­жи. МО­ЛОД­ЦЫ!

20130522_1В нем участвовало пять команд учащихся из общеобразовательных школ, лицеев, педагогического колледжа и Вятского Государственного Университета города Кирова. В этом серьезном конкурсе принимала участие и наша дружная команда одиннадцатиклассников: Евгений Мелкишев и Артем Слободчиков. Юноши выступили достойно – их предпринимательский проект занял первое место! Артем и Женя участвовали в номинации «Предпринимательский проект» и создали очень нужную вещь в наше время – это перчатки для работы с гаджетами. Женя даже изготовил опытный образец этих самых перчаток! Презентация прошла великолепно, всем эта вещь очень понравилась. Поздравляем юных экономистов и их педагога Ушакову Екатерину Анатольевну с победой!

20130522_2