«Экс­промт» – луч­ший!

Больше всего нам запомнилось выступление коллектива г. Кирово-Чепецк. За победу сражалось много команд. Это танцевальные коллективы Перми, Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Омутнинска, Мурашей, Кирса, Зуевки, д. Ичетовкины и другие.

Наш образцовый коллектив выступил с двумя танцами: «Логово пауков» и «Мысли». Наш любимый танец, конечно, – «Логово пауков», потому что мы в нём увереннее себя чувствуем, но зато в танце «Мысли» у нас оригинальные костюмы. Жюри выбрало наш танец «Логово пауков» на гала-концерт, как самый лучший номер! И он состоялся сразу после конкурса.

Мы благодарны нашим руководителям за мастерство, умение понимать музыку, которым они нас научили. Нас готовили В.А. Бастракова, Л.А.Масальцева, и Н.Г.Торопова. Любовь Александровна занимается с нами уже 4-й год. Нашему образцовому детскому хореографическому коллективу вручили Диплом лауреата I степени. И мы рады, что нашим руководителям вручили благодарственные письма за вклад в развитие детского творчества и профессионализм в подготовке детей.

Елизавета Лазарева, Яна Новокрещёнова, 6 «В»

{ gallery}26.11.2018_tansi{ /gallery}