Е­ка­те­ри­на Мок­ру­ши­на, 1 «В», А­лек­сей Те­ре­ши­хин, 2 «Б», Да­ни­ил Дер­жа­вин, 4 «В», пер­вы­ми от­ве­ти­ли на воп­ро­сы вик­то­ри­ны, пос­вя­щен­ной 80-ле­тию Ки­ров­ской об­ласти!

В интервью Катя ответила, что вопросы для неё оказались несложными, т.к. она интересуется краеведением.

Вторым, кто передал ответы на вопросы викторины, был второклассник Алексей Терешихин, 2 «Б». Мама Алёши сказала, что эта тема тоже знакома её сыну, т.к. он писал в прошлом году работу по краеведению на эту тему. И тоже любит участвовать в викторинах

Третьим сдал ответы на викторину Даниил Державин, 4 «В»! На второй день поступили тоже 3 правильных ответа от учеников 3 "Б" - от Андреевой Анны, Козырева Алексея и Шустовой Дианы! Молодцы, ученики начальной школы! Вы показали пример ученикам среднего и старшего звена! Так держать! Вам после каникул будут вручены призы!

Очень приятно, что вы много читаете и много знаете!

1001 003                1001 004