Дмит­рий Бу­ла­тов дос­той­но пред­ста­вил на­шу шко­лу на го­род­ском кон­курсе «Мис­тер – Стар­шеклас­сник – 2013»

20130514_1Конкурс открыло видео и общий танец, который им помогла подготовить танцевальная школа «Brooklyn» (подготовка заняла около двух месяцев). Юношам предстояло представить фирменную одежду магазина «Tua Viitoria» и, конечно, показать трехминутное домашнее задание (танец, песню или шоу) на определенную тему. Дмитрий вместе со своей группой «SP» исполнил песню «Танцуй, пока молодая», которую написал сам.

В финале отметили всего пять старшеклассников, в том числе нашего Дмитрия, который оказался в пяти шагах от второго места. А почему? Потому, наверно, что он уверен в своих силах, много знает и умеет делать сам: пишет стихи, сочиняет музыку, немного играет на гитаре, хорошо танцует, катается на лыжах и коньках, играет в баскетбол, умеет водить автомобиль и ведет здоровый образ жизни.

20130514_2У нашего героя награда за победу в номинации «Выбор МTV». Диплом, футболка и кружка будут напоминать ему об этом интересном событии в его жизни. Канал «МТV» взял у него интервью и показал сюжет по телевидению в дневном выпуске.

Десятиклассник сказал, что этот конкурс оказался более насыщенным, интересным, многоплановым, чем школьный. Понравилось то, что были организованы различные мастер-классы «МТV», «Театральное мастерство», который вели артисты ТЮЗа, игра в «Лазер-таг» (разновидность страйкбола), экскурсия на радио «Maria FM». На радиостанции юноши попробовали себя в роли ведущих утреннего шоу и новостной программы.

Дима планирует продолжать развиваться творчески и в следующем году вновь испытать удачу.