Де­вя­тик­лас­сни­це Оль­ге Че­ре­ми­си­но­вой вру­че­на бла­гот­во­ри­тель­ная сти­пен­дия от фон­да «Сод­ру­жес­тво». Поз­драв­ля­ем!

Классный руководитель Е.А. Смирнова характеризует девушку, как скромную, воспитанную, серьезную ученицу, увлеченную чтением. Читает Оля все – классику, детективы, фантастику. «Увлечение чтением – это семейное хобби», – говорит Оля.

20130408_1То, что старание и успехи Оли отмечены, стало для девушки неожиданным, очень приятным и важным событием. Ее и еще 30 талантливых школьников Вятки вместе с родителями пригласили в кинотеатр «Смена» на большой праздник. Там в торжественной обстановке известные люди Кирова вручали детям благотворительную стипендию от фонда «Содружество». Затем подростки стали участниками веселой развлекательной шоу-программы, посмотрели фильм «Прекрасные создания». Этот день Оля надолго запомнит.