Де­ре­во дер­жится кор­ня­ми, а че­ло­век — друзь­я­ми

Клуб юных журналистов, конечно, не мог отказать в помощи. Мы осветили работу Всероссийского кинофестиваля, который был посвящён в этом году памяти Владимира Николаевича Кочурова, бессменного руководителя кинофестваля «Алый парус», замечательного педагога, методиста «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» в Кирове.

Спасибо Виктории Корчёмкиной, 8 «В», которая за день одна сверстала газету! Причём, это был первый опыт в жизни юнкора, но первый блин не оказался комом. Вике вручено благодарственное письмо от Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г. Кирова. Молодец, Вика!

Побывав на фестивале, пришла в выводу, что такие видеофильмы могут создавать воспитанники С.К. Загребиной и тоже участвовать в фестивале. А, может, и другие поклонники видеофильмов найдутся?

Т.В. Набоких

{ gallery}26.12.2019_parus{ /gallery}