Де­пар­та­мент Ак­тивной Жиз­ни ез­дил в дет­ский дом «На­деж­да».

17 января 2013 г. Департамент Активной Жизни под руководством Малковой Анны Вячеславовны ездил в детский дом «Надежда» со спектаклем «Волшебное колечко». Каждому ребенку хочется немного сказки, и эти дети не исключение. Выступление прошло замечательно, ребята повеселились от души: поиграли, побегали, рассказали стихи Деду Морозу! Кстати о Морозе. Дедом Морозом у нас была сама Анна Вячеславовна! От нее дети было просто в неописуемом восторге. В общем, эмоций было много, как у зрителей, так и у выступающих! В конце представления каждый ребенок получил свой долгожданный сладкий подарок от Деда Мороза, как и полагается на Новом году (кстати, подарки от Белых Н.Ю., как конфеты, так и развивающие игры)! Очень не хотелось расставаться с этими замечательными и дружелюбными детьми. Надеемся еще как-нибудь приехать и подарить им маленький кусочек счастья.

Ошуркова Валерия, 10в