День рож­де­ния 1 В клас­са

Всем классом мы проходили разные уровни игры. На каждом уровне выполняли интересные задания. Закончилось всё тем, что мы загрузили диск, чтобы на всей планете царило добро. Мне больше всего понравился мастер класс по плетению браслетов. Мы провели замечательный день!

Фуфачев Григорий 1 В класс

Наш 1 "В" класс совместно с родителями отправился в первое путешествие. Мероприятие проходило в п. Сидоровка. Субботний день прошел отлично. Ребятам и родителям клуб «Наш открытый мир» провел замечательный игровой праздник. Родителям выпал замечательный шанс познакомиться друг с другом в самом начале нашей совместной учебной жизни. Дети смогли приглядеться друг к другу в неформальной обстановке. Ничто так не сближает, как командная игра, отличное настроение и красивая осенняя природа. Обеденные посиделки и чайная церемония с приятной живой музыкой были завершающим этапом праздника и оставили в душе нежные чувства. Спасибо большое нашему классному руководителю - Светлане Константиновне за хорошую организацию знакомства родителей и детей. Этот день был очень важным для нас и позволит в дальнейшей нашей школьной жизни действовать более сплоченно.

Семья Федосимовых

20140919_2 20140919_4 20140919_5 20140919_6