День ин­форма­ци­он­но-тех­но­ло­ги­чес­ких и­ни­ци­а­тив в Ли­цее 13.12.2016

13 декабря 2016 года муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий №28» города Кирова провело «День информационно-технологических инициатив», состоявшийся в рамках Недели информатизации образования на Вятской земле.

В этот день в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова (ул. Ленина, 52) участники познакомились с опытом лицея в области информатизации образования и интеграции образовательной робототехники в учебный процесс.

Сотрудниками лицея были представлены выступления, мастер-классы и фрагменты уроков по четырём тематическим направлениям: ИКТ в учебном процессе, ИКТ в воспитательном процессе, интеграция робототехники в образовательный процесс, использование Office 365 в образовательной деятельности.

Видеозаписи и материалы

1. Информационно-образовательная среда в ЛИнТех №28 г. Кирова. Опыт создания и перспективы
Целищев Николай Евгеньевич, директор

2. Организация электронного рабочего пространства в лицее