ДАЖ ВКур­се

На первом этапе мы создавали мотиваторы из фотографий с мероприятий гражданско-патриотической направленности, проведенных в школе в рамках дней «Детям Земли». Следующим конкурсным заданием стал социальный ролик о здоровом образе жизни, который смонтировал Сергей Гагара, ученик 10в. И ролик был признан лучшим! Наконец, на третьем этапе мы проводили флешмоб, о котором уже не раз писали. И вот команду пригласили на подведение итогов. Мы в снег и слякоть помчали в ДЮЦ, слегка призадержались, попав в «пробку». Команда почти в полном составе прибыла на место, дабы узнать, что мы стали абсолютными победителями, и получить почетную грамоту и проходку на 10 человек в кино, куда ДАЖ и отправится на майских праздниках.

20140430_10