Ар­тем Ба­ра­нов, 5 «А», выс­ту­пил луч­ше всех на го­род­ском ин­теллек­ту­аль­ном кон­курсе «Ма­те­ма­ти­чес­кое до­ми­но».

Математическое домино

В г. Кирове в школе №52 состоялся традиционный интеллектуальный конкурс для учащихся 5-6 классов «Математическое домино». На него съехались поклонники такой трудной науки из всех городских школ и городов Слободской и Кирово-Чепецк. Школьникам давалось всего 75 минут, чтоб решить довольно сложные задачи. От нашей школы в нем приняли участие пятиклассники: Артем Баранов, Максим Малых, Дарья Жданова, Людмила Осипова, Ульяна Цаплева, 5 «А», и двое шестиклассников Дмитрий Клепов и Илья Кощеев, 6 «Б». Юные любители математики  уверенно решали задачи и примеры. Больше всех баллов удалось набрать мне. Все результаты будут известны позднее.

20120922_2

Артем Баранов, 5 «А»