А­ли­на Рас­то­ро­по­ва, А­лек­сан­дра Са­бир­зя­но­ва, 3 «В» – у­час­тни­цы мат­че­вой встре­чи го­дов Рос­сии «Вят­ская ка­пель» по ху­до­жес­твен­ной гим­насти­ке

20130409_1Уже несколько лет подряд они выступают в матчевых встречах «Вятская капель» и, как всегда, неплохо.

По результатам соревнований в групповых упражнениях в этом году у команды спортшколы, в которой выступают наши ученицы, третье место. Девочкам вручили призы и грамоты. Алина и Саша, мы вас поздравляем и желаем новых побед!

Алина выступала еще и в индивидуальных упражнениях. Всего в личных упражнениях выступило 30 гимнасток. Алина заняла пятое место и получила приз – чехол для мяча, а папа порадовал дочку обручем, о котором она так мечтала.

20130409_2