Полная версия сайта

А­лек­сандр Ан­дри­а­нов и Мат­вей Сте­ша­ков, 5 «Б», у­час­тво­ва­ли во Все­рос­сий­ском тур­ни­ре по фут­бо­лу, ко­то­рый сос­то­ял­ся в г.Сыз­рань

Нашей команде «Динамо Киров-2002 », в составе которой играют Саша и Матвей, пришлось сыграть 9 игр, из них 6 игр выиграли, а проиграли всего 3, 1 – в ничью. Итак, наша команда завоевала серебро. Ребятам вручили кубок, медали и почетные грамоты.

В прошлом году юные футболисты ездили в Турцию на участие во всемирном детском турнире по футболу. Там они заняли 4-е место. Занимаются спортом мальчишки в детской спортивной школе №5 уже пятый год. Их поддерживают родители и их любимый тренер Вылегжанин Александр Сергеевич.

Саше есть с кого брать пример – его отец тоже занимается футболом, он играл в футбольном турнире на кубок мэра. Поздравляем!