20 ап­ре­ля 2023 го­да сос­то­я­лось соб­ра­ние по ор­га­ни­за­ции лет­не­го школь­но­го ла­ге­ря

ЛЕТО, СОЛНЦЕ, КАНИКУЛЫ!

Приглашаем всех желающих в школьный лагерь «Веселая семейка»!

Лагерь работает с 1 по 27 июня с 8.30 до 14.30.

1 неделя: 1,2 июня – 2 дня

2 неделя: с 5 по 9 июня – 5 дней

3 неделя: с 13 по16 июня – 4 дня, 12 июня – выходной день

4 неделя: с 19 по 23 июня – 5 дней

5 неделя: 26,27 июня – последний день сокращенный до 14.00

Видеозапись собрания доступна по ссылке.

В лагере осталось 40 мест. Ждём будущих первоклассников.

Алгоритм зачисления

1. Скачайте заявление и договор (принимаются только 2 экземпляра, скрепите странички договоров).
  2. Подойдите в день и время, которое забронировали, принесите заполненные документы, оплатите мероприятия;
  3. Получите квитанцию на оплату питания у начальника лагеря!

Сумма оплаты за питание пока не известна. 24.04.2023 состоится собрание с департаментом образования, где этот вопрос разъяснят. Оплата квитанции является подтверждением зачисления ребенка в лагерь.

Оплатить мероприятия можно уже сейчас (можно частями) сумма 6900 руб. следует принести в кабинет 34 Калугиной Ларисе Васильевне, начальнику лагеря до 20 мая (часы приема с 10.00-15.00). Дошколятам также необходимо принести ксерокопию полиса.

Отметьте в заявлении, самостоятельно ли ходит ваш ребенок в лагерь или вы его провожаете/встречаете.

Если у ребенка имеются определенные проблемы с пищеварением или пищевая аллергия, необходимо указать его особенности питания. Для таких детей будет предусмотрен отдельный стол.

Предварительная беседа с ребенком о бережном отношении к имуществу обязательна. В случае неаккуратности, неосторожности, шалости семья будет вынуждена оплачивать нанесенный ущерб.

В лагере не приветствуется, когда дети приносят из дома дорогие игрушки, мячи, лазерные указки и т.д. Разрешаются книги, пластилин, краски, альбом и другие предметы для творческих мастерских.

Каждое утро сотовые телефоны и дорогие игрушки будут собираться и возвращаться после линейки.

Сменная обувь для посещающих лагерь обязательна. Кроме того, необходимо с утра контролировать внешний вид ребенка согласно прогнозу погоды.

Лагерь – это не уроки, но опаздывать по-прежнему нельзя.

Пожалуйста, сообщайте начальнику лагеря, если ребенок заболел и не может прийти.

В течение смены с информацией на день (меню, распорядок дня) можно будет ознакомиться в фойе 1 этажа, а также в группе в контакте «Веселая семейка». Ссылка на группу контакте начнет работать с 30 мая.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-961-569-42-28 к начальнику лагеря Калугиной Ларисе Васильевне.

Тема лагеря в этом году - «Нарния: новое Королевство!». Будем рады, если родители вместе с детьми заранее подготовят атрибуты, которые соответствуют тематике (накидки, как у девочек, так и мальчиков, можете проявить свою фантазию). Продолжаем волшебную смену!