11 «А» от­ме­тил день рож­де­ния сво­е­го клас­са

20131206_10В этом году мы решили сделать что-нибудь необычное и запоминающееся, ведь мы учимся в школе последний год. За месяц до праздника главные организаторы Камила и Лера поделили весь класс на группы по 3-4 человека. Задача каждой группы была придумать свой образ и принести соответствующее блюдо, чтобы угостить класс. Групп было немало: друзья из Простоквашино, путешественники, Микки и Маус, учителя физкультуры, дружная семья с котом, дети перестройки, модные кавказские девушки. На праздник мы пригласили нашу учительницу математики Ольгу Дмитриевну. Она вместе с Мариной Вильгельмовной представляла образ украинских дивчин. 20131206_11Каждая группа должна была подготовить какой-либо художественный номер. Были сценки, песни, физкультминутка, видео. Было очень весело, и мы посмеялись от души. После всех представлений мы сидели за столами и поздравляли свой класс с Днем Рождения. Каждый говорил, за что он любит свой класс, и это был настолько трогательный момент, что у многих даже стояли слезы в глазах, а кто-то уже плакал. После этого мы играли в очень милую игру, которую провела Маша Матвейчук, а потом все долго-долго обнимались. Как же все-таки жаль, что вместе нам осталось учиться всего полгода. Мы всегда будем помнить и любить школьные годы, проведенные вместе.

20131206_13

Тамара Куртанидзе, 11 «А»