10 «А» от­праздно­вал день рож­де­ния клас­са в фор­ме га­вай­ской ве­че­рин­ки

После того, как мы поглотили всю еду, начали играть в игры: «Бип-бип», «Я дарю тебе кошку, собаку», «Алоха, кокосы, Гавайи» и многие другие. Всем было очень весело. Мы танцевали по видео-урокам «just dance» - это было незабываемо, так сказать, получился небольшой флешмоб «Taio kruz». Всем очень понравилось, поэтому мы быстро нашли еще и видео-уроки в интернете и танцевали до упада.

Потом проходило награждение «Мисс и Мистер класса». По голосованию у нас получилось два мистера, поэтому мы так и наградили обоих. Затем было посвящение в гуманитарный класс новых учеников, которые перешли к нам из других школ, из других городов и просто из других классов.

После посвящение Влад Ковалев и Егор Чернышев разучили с нами танец, который они учили летом на конференции в Нидерландах. Он заключался в том, что играла музыка, на ее фоне звучали команды на английском, в словах говорились движения те кто знал английский, без труда танцевали вместе в парнями, а кто нет, просто повторяли. Всем было очень-очень весело!

На этой же вечеринке мы решили отметить день рождения Марины Вильгельмовны – нашей любимой классной руководительницы. Она принесла вкусные пирожные, ведь после веселых танцев нам так хотелось кушать.

За столом мы давали пожелания нашему классу – все желали добра, взаимопонимания, поддержки и много чего хорошего.

Вечеринка прошла на ура, ждем следующий год, чтобы провести такую же, только еще лучше! Спасибо всем ребятам! Без их поддержки ничего бы не получилось! И, конечно же, Марине Вильгельмовне.

20121201_1 20121201_3

20121201_2