1 и­ю­ня в День за­щи­ты де­тей на­ша шко­ла у­же вто­рой раз при­ня­ла у­час­тие в па­ра­де ска­зоч­ных ге­ро­ев

Уже второй раз к нам в Киров приехали сказочные и мифические персонажи из разных городов России и зарубежья, например, нынче побывали итальянцы. Мы шли рядом с Дедом Морозом из Великого Устюга, Кикиморой, Бабой Ягой. Чувствовался дух карнавала – нам было весело, мы ощущали, что присутствуем на грандиозном событии. Наша делегация Колобков в чудесных ярких костюмах выглядела очень привлекательно. На парад пришли все члены «Школы вожатых» во главе с нашим руководителем Л.В. Калугиной. После сказочной демонстрации дети участвовали в веселых конкурсах, присутствовали на незабываемом уроке химии, а те, кто пришел без костюма, могли позволить себе аквагрим. Все участники соревнований получили призы.

20130601_1 20130601_2 20130601_3 20130601_4

Юлия Повышева, 8 «А»