Результаты наших учеников и преподавателей робототехники на соревнованиях различных уровней - областных, всероссийских и международных.

  • Всероссийский робототехнический фестиваль-марафон для школьников и младших школьников "ДЕТалька" 2016 (Санкт-Петербург). 2 место в заочном этапе в направлении "Бесконечный бег истории". В составе команды: Женихов Ярослав, Петухов Андрей
  • Республиканский фестиваль образовательной робототехники 2016 (Республика Коми). 2 место в номинации "Основная категория. Чистый путь к школе". В составе команды: Сюткин Денис, Елпашев Сергей
  • IV открытый городской конкурс по робототехнике 2016 (Киров). 1 место в номинации "Лабиринт. Младшая категория". В составе команды: Бушуев Платон, Саакян Григорий
  • IV открытый городской конкурс по робототехнике 2016 (Киров). 1 место в номинации "Лабиринт. Средняя категория". В составе команды: Сюткин Денис
  • IV открытый городской конкурс по робототехнике 2016 (Киров). 2 место в номинации "Движение по линии. Средняя категория". В составе команды: Андреев Артемий, Елпашев Сергей
  • IV открытый городской конкурс по робототехнике 2016 (Киров). 3 место в номинации "Движение по линии. Младшая категория". В составе команды: Домрачев Тимофей
  • РобоФест-2016. Участинк фестиваля Романов Вячеслав
  • РобоФест-2016. Участник фестиваля Окунев Лев
  • РобоФест-2016. Участник фестиваля Бушуев Платон
  • Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 20161 место в номинации «Следование по линии RobotChallenge» в составе команды: Двинских Михаил Михайлович, Миклин Алексей Александрович
  • Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016. 1 место в номинации «Следование по линии для продолжающих (Образовательные конструкторы)» в составе команды: Романов Вячеслав
  • Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016. 3 место в номинации «Гонки балансирующих роботов» в составе команды: Бушуев Платон, Окунев Лев
  • Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016. 3 место в номинации «Следование по линии RobotChallenge (Образовательные конструкторы)» в составе команды: Романов Вячеслав
  • Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016. 3 место в номинации «Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)» в составе команды: Двинских Михаил Михайлович, Миклин Алексей Александрович
  • Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016. 2 место в номинации «Чистый путь к школе (WRO 2016 младшая категория)» в составе команды: Сюткин Денис, Елпашев Сергей
  • Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016. 5 место в номинации «Интеллектуальное сумо 15x15». В составе команды: Зубарев Алексей
  • Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 1 место в номинации «Змейка». В составе команды: Петухов Андрей, Кассин Даниил

  •  

    Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 2 место в номинации «Змейка». В составе команды: Девятериков-Карпов Алексей, Желяков Александр
  • Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 3 место в номинации «Змейка». В составе команды: Осипов Влад, Леушин Иван

  •  

    Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 1 место в номинации «Робофутбол». В составе команды: Деньгин Илья, Рудаков Александр
  • Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 2 место в номинации «Робофутбол». В составе команды: Осипов Влад, Леушин Иван.

  •  

    Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 3 место в номинации «Робофутбол». В составе команды: Женихов Ярослав
  • Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 1 место в номинации «Роботобой». В составе команды: Женихов Ярослав

  •  

    Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 2 место в номинации «Роботобой». В составе команды: Лопатин Спартак, Русских Данил
  • Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 2 место в номинации «Интеллектуальное сумо». В составе команды: Сюткин Денис

  •  

    Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 3 место в номинации «Интеллектуальное сумо». В составе команды: Бушуев Платон, Окунев Лев
  • Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 2 место в номинации «Движение по линии». В составе команды: Сунцов Константин

  •  

    Региональные соревнования по робототехнике «РобоКот-2016». 3 место в номинации «Движение по линии». В составе команды: Домрачев Тимофей
  • Межрегиональный фестиваль по робототехнике «РоботоБУМ-2016». Победитель секции «Бытовые роботы». В составе команды: Береснева Ксения, Алексеева Софья.

  • Межрегиональный фестиваль по робототехнике «РоботоБУМ-2016». Призёр секции «Бытовые роботы». В составе команды: Девятериков-Карпов Алексей.
  • Областные соревнования по робототехнике "OpenRobot" 2015. 2 место в номинации "Движение по линии". В составе команды: Домрачев Тимофей
  • Областные соревнования по робототехнике "OpenRobot" 2015. 1 место в номинации "Движение по линии". В составе команды: Романов Вячеслав
  • Областные соревнования по робототехнике "OpenRobot" 2015. 1 место в номинации "Интеллектуальное сумо". В составе команды: Зубарев Алексей
  • V Всероссийской научно-практической конференции «РоботоБУМ» в ВДЦ «Орленок». 3 место. Романов Вячеслав
  • Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015. 3 место в номинации "Следование по линии для начинающих"; в составе команды: Зубарев Алексей
  • Робофинист-2015. 5 место в номинации "Следование по линии: образовательные конструкторы"; в составе команды: Сюткин Денис, Рычков Денис
  • Робофинист-2015. 3 место в номинации "Следование по линии: образовательные конструкторы"; в составе команды: Береснева Ксения
  • Робофинист-2015. 4 место в номинации "Следование по узкой линии: образовательные конструкоты"; в составе команды: Береснева Ксения, Романов Вячеслав
  • Робофинист-2015. 2 место в номинации "Следование по узкой линии: образовательные конструкоты"; в составе команды: Сюткин Денис, Рычков Денис
  • Робофинист-2015: выход в play-off в номинации "Интеллектуальное сумо 15*15: образовательные конструкторы"; в составе команды: Сюткин Денис, Рычков Денис

Источник http://service-joomla.ru/plagini/item/111-simple-image-gallery.html

Контактная информация

Адрес МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 52

Тел.: (8332) 22-28-28 – единый номер

Email: school28-kirov@yandex.ru

Баннеры

Министерство образования и науки РФ Официальный сайт администрации Кировской области

Официальный сайт муниципального образования "Город Киров" Центр оценки качества образования Многофункциональный центр "Мои документы"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Портал Российское Образование Портал Персональныеданные.дети Кировская правда банер

^ Наверх