15 февраля для учащихся 9,11 классов был проведен Единый информационный день ГИА. В рамках этого мероприятия для выпускников был проведен инструктаж о

• О сроках, местах и порядке подачи заявлений на прохождение ГИА.
  • О месте и сроках проведения ГИА.
  • О порядке проведения ГИА.
  • Об основаниях для удаления с экзамена, изменения или аннулирования результатов ГИА.
  • О ведении во время экзамена в ППЭ и аудиториях видеозаписи.
  • О порядке подачи и рассмотрения апелляций.
  • О времени и месте ознакомления с результатами ГИА.

Выпускники потренировались в заполнении бланков ответов, выполнении заданий   по разным предметам в формате ГИА. Перед ними с лекцией выступил школьный психолог.

Педагоги школы обменялись опытом подготовки к учащихся к ГИА на «Ярмарке педагогических идей».

Материалы   Единого информационного дня ГИА представлены в презентациях.

Презентация ГИА 2016

Презентация Рекомендации психолога при подготовке к ГИА