Информирование родителей девятиклассников о возможности смене формы ГИА по состоянию здоровья

Доводим до Вашего сведения, что в декабре-феврале 2015-2016г будет организована ПМП комиссия для учащихся 9 классов, заявившихся на изменение формы прохождения государственной итоговой аттестации (далее-ГИА) по состоянию здоровья.

До 10.11.2015г родителям необходимо обратиться в школу и предоставить следующий пакет документов:

1. Заявление родителей о согласии на прохождение ПМП комиссии по вопросу изменения формы ГИА.
  2. Заявление-согласие на использование и обработку персональных данных.
  3. Выписка из истории развития ребенка.
  4. Представить результаты прохождения клинико-экспертной комиссии при детском либо диспансерном отделении КОГКУЗ КОКПБ им. академика В.М. Бехтерева или справка из поликлиники о щадящем режиме, выданная ВКК по образцу справки о домашнем обучении.

Подробная информация расположена на сайте МКОУ ЦДК www.moucdk.ks8.ru