SMS-родительский контроль - это сервис, который позволяет родителям, оперативно получать информации о посещении лицея (о времени входа в здание лицея и выхода учащегося из него) в качестве сообщения SMS на их мобильные телефоны и принимать соответствующие меры.

Родителям и учащимся, желающим воспользоваться данным сервисом необходимо:

1. оплатить услугу предоставления сотовой связи в любом терминале, на телефонный номер лицея 8-909-144-28-28 на любой срок от месяца до года из расчета 50 рублей в месяц.
  2. заполнить заявление о подключении этой услуги, в котором указывается номер телефона родителя, на который будут приходить SMS .
  3. передать заявление с квитанцией об оплате услуги классным руководителям.

Обращаем внимание, что после истечения оплаченного срока услуга будет отключена и для ее продления нужно снова повторить п.1-3.

Бланк заявления