Список документов, необходимых для зачисления в "Школу развития":

1. Заявление и согласие на обработку персональных данных (1 экземпляр)
  2. Договор с родителями 5-детних детей ИЛИ Договор с родителями 6-летних детей (2 экземпляра, двусторонняя печать)
  3. Заявление, договори и согласие на обработку персональных данных на занятия по робототехнике (6 лет)

Презентация с родительского собрания 05.09.2019.

Расписание Школы развития на 2019-2020 год

Контактное лицо: Загребина Светлана Константиновна