КурсыСписок документов, необходимых для зачисления на курсы подготовки к поступлению в образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования:

1. Заявление.
  2. Договор с родителями в 2-х экземплярах. (на 2 листах -используйте двухсторонную печать)
  3. Согласие на обработку персональных данных.

Презентация с родительского собрания 12.09.2017

Время приема документов:

11 классы: 14 сентября (четверг) с 19.00 до 21.00, кабинет №39
9 классы: 15 сентября (пятница) с 18.00 до 20.00, кабинет №39

По всем действующим курсам в 2017-2018 учебном году график проведения работ контролирующего характера следующий:

Наименование работы Ориентировочные сроки
1. Стартовая диагностическая работа Первая неделя октября
2. Диагностическая работа №1 Третья неделя декабря
3. Диагностическая работа №2 Первая неделя марта
4. Итоговая диагностическая работа Вторая неделя мая

О времени ознакомления родителей с результатами работ будет сообщаться дополнительно на сайте школы

Контактное лицо: Акимова Елена Викторовна