ZachislenieVLicei90 Уважаемые родители будущих первоклассников.

Информируем Вас,что прием заявлений для лиц, не зарегистрированных на закрепленной за МОАУ ЛИнТех №28 территории ЗАКРЫТ по причине отсутствия свободных мест.

Приемная кампания в 2017 году в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова проходит в соответствии со следующими документами:

Приём заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной за МОАУ ЛИнТех №28 территории начинается c 1 февраля 2017 г. с 9-00 и продолжается до комплектования классов.

Существует несколько способов подачи заявления родителями (законными представителями) ребенка:

Родители будущих школьников могли до 23 января подать пробное заявление на поступление в первый класс. И таким образом, проверить систему до официального начала приема заявлений. После 23 января все пробные заявления были удалены.

Следует обратить внимание, что личный кабинет родителей в системе сохранился. А это значит, что 1 февраля родителям уже не надо будет регистрироваться в системе для получения личного кабинета, а достаточно только подать заявление.

Информация о статусах заявления в информационной системе:

1. Статус "В обработке" присваивается автоматически после подачи заявления в электронном виде.
  2. Статус "Подтверждение документов" присваивается после получения заявления лицеем для получения документов - копий свидетельства о рождении и документа о регистрации.
  3. Статус "Зарегистрировано" присваивается ВСЕМ кто принес подтверждающие документы.
  4. Следующий статус присваивается по результатам рассмотрения заявления - "Зачислено" или "Отказано"

Плановое количество детей, принимаемых в лицей в 2017 году:

1А - 25 человек
1Б - 25 человек
1В - 25 человек

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими документами:

1. Положение о порядке приема учащихся в МОАУ ЛИнТех№28 г. Кирова
  2. Постановление администрации г. Кирова от 20.01.2017 № 169-П " О закреплении территорий муниципального образования «Город Киров» за муниципальными общеобразовательными организациями г. Кирова в 2017 году.
  3. Инструкция по работе с информационным сервисом "Зачисление в образовательную организацию"
  4. План микрорайона МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
  5. Заявление о приеме в 1-й класс (бланк).