Итоги собрания 13.09.2018
Презентация к докладу  и отчёт о расходовании средств председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28 г. Кирова" Кузьминых Светланы Сергеевны об итогах работы родительской организации за прошедший год.
Итоги собрания 14.09.2017
Публикуем информацию о решении общешкольной родительской конференции, которая состоялась 14 сентября 2017 г.

Доклад директора лицея Целицева Николая Евгеньевича о работе лицея в 2016-2017 учебном году.

Презентация к докладу председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28 г. Кирова" Кузьминых Светланы Сергеевны об итогах работы родительской организации за прошедший год.

Отчёт о расходовании денежных средств за 2016-2017 учебный год

Таблица взносов по классам

Итоги собрания 15.10.2016

Публикуем информацию о решении общешкольной родительской конференции, которая состоялась 15 сентября 2016 г.

Доклад директора лицея Целицева Николая Евгеньевича о работе лицея в 2015-2016 учебном году.

Отчёт о расходовании денежных средств за 2015-2016 учебный год (.pdf).

Таблица взносов по классам (.xls).

Итоги собрания 27.10.2015

Публикуем информацию о решении общешкольной родительской конференции, которая состоялась 27 октября 2015г..

Отчет о расходовании средств в 2014-2015 учебном году

Презентация выступления председателя ОО "Спонсорская помощь школе №28"

Принято решение:

• Взнос  - 1000 рублей в год
  • Льготный взнос -   по 500 рублей в каждый класс за двух и более учеников лицея №28 из одной семьи
  • Сроки сбора средств  - до 1 января 2016 года
  • Копии квитанций выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17 января 2016 года
  • Следующее собрание представителей классов (председателей и кассиров) состоится в январе 2016 года.

Где можно оплатить взносы?

•В терминалах банка «Хлынов»

•В сберкассах (комиссия 3%)

•В отделениях ОАО КБ «Хлынов» г. Кирова

•С пластиковой карты, через Интернетбанк (перевод юридическому лицу, комиссия на усмотрение вашего банка)