LobastovaЛобастова Наталья Васильевна, учитель начальных классов МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова совместно с учащимися 4а класса.

Ключевые слова: мобильная цифровая лаборатория, датчики, порты, мир электронных парков, температурный зонд, датчик расстояния, передача данных в программу, измерение роста, диаграмма, частота замеров, измерение пульса, датчик частоты сердечных сокращений, данные в виде графика, температурный зонд, датчик температуры исследуемой среды, исследование "руковички, шапочки".

Длительность: 10 м. 29 с.