Gazeta2890

У газеты «28» - букет побед

Во Всероссийском конкурсе школьных изданий «Больше изданий хороших и разных», проводимом журналом «Лицейское гимназическое образование» (г. Москва), в номинации «Школьная журналистика – знак качества» - апрель.

image002 image004 image006

Во всероссийском фестивале юных журналистов «Волга-Юнпресс-2008» в г. Тольятти в номинации «Самая юная редакция» - февраль.

image008

В открытом Всероссийском форуме школьной прессы в г. Пушкин (Царское Село) – май 2008 г.

На региональном этапе Международного конкурса школьных экологических изданий (выпуск экологической газеты «Children of Nature» - март 2009 г.

image010

На областном фестивале юношеской прессы «Под парусом мечты» - 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 гг.

image012 image014 image016

На областном конкурсе СМИ для молодежи в номинации «За творческую организацию школьного СМИ» - август 2007 г.

image018

На областном фестивале корпоративных периодических изданий – 2004, 2006, 2007, 2008, 2009 гг.

image020

В городском творческом конкурсе юных журналистсков «Герой нашего времени» - 2009 - Алена Говорова, 4 «А», в номинации «Зарисовка», Артур Цечеев, 5 «В», в номинации «Интервью», Алексей Машкин, 5 «Г», Татьяна Жвакина, 9 «Г», в номинации «Статья», Ирина Окатьева, 11 «Б», Никита Прохоров, 7 «Б», в номинации «Заметка» – март 2009 г.

В городском творческом конкурсе юных журналистов «Учителями славится Россия» - 2011 г. - Макарова Ульяна, 3 «Г» - в номинации «Интервью», Татаринова Анна, Головин Алексей, 3 «В», Говорова Алена, 6 «Г», Мусихин Егор, 8 «Г» - «Зарисовка», Родионова Арина, 6 «А» - статья

В городском конкурсе фоторабот «Книга. Молодежь. Даешь встречное движение!» - Кошелева Мария, 4 «А» - 2011 г.

В городском творческом конкурсе юных журналистов «Мы все сыны твои, Россия!» - 2012 - Макарова Ульяна, 4«Г» - (жанр – интервью, номинация - «По ступеням мастерства»), Анастасия Журавлева, 8 «А» - (жанр – зарисовка, номинация – «По ступеням мастерства»), Наталия Былева, 3 «А» (жанр – зарисовка, номинация «Доброе дело»), Светлана Шалаева, 7 «А» (жанр – эссе, номинация «Трудовая династия», Камилла Арасланова, 3 «В» (жанр – зарисовка, номинация «Родительский дом») и 1 призер – Кристина Зубарева, 7 «А» (жанр – статья, номинация - «Трудовая династия»)

В городской эколого-патриотической акции «Оранжевая клумба» в номинации «Не смею говорить я о войне, но я скажу – есть родственная память…» (Лингвистический центр «Relod») - Габидуллина Алина, 9 «Б»

На IV городском конкурсе журналистского мастерства - 2012 в номинации - «Знаток журналистики» - Светлана Шалаева, 7 «А», УльянаМакарова, 4«Г»; «Лучший оратор» - Кристина Зубарева,7«А», Мария Бояринцева, 4 «Б»; «Знаток пословиц» - Елизавета Сметанина, 4«Г»

В городском КВН юных журналистов в рамках форума «Блестящее перо» - 2009 г.

image022

В городском конкурсе газеты «РRО Город» и Управления образования г. Кирова «Ты в городе» - Елизавета Смирнова, 6 «Б», Ирина Белоусова, 9 «А» - март 2010 г.

image024 image026

В городском конкурсе журналистских работ «А чью семью, скажи, не опалила та давняя и страшная война?» - победители: Егор Мусихин, 7 «Б», в номинации «Эссе», Алина Габидуллина, 7 «А» - в номинации «Стихотворение», Елизавета Рычкова, 3 «В», - в номинации «Заметка» – апрель 2010 г.

image028 image030 image032 image034