Очень нравится, ребята, им английский изучать!

3 «В», а особенно Александра Насиковская, обожают английский язык. Саша или Сандра, как она себя любит называть, организовала кружок английского языка в своем классе.

Дети под ее руководством и с помощью Алины Козловских после уроков занимались с теми, кому язык давался с трудом. Они изучали и что-то новое, так как Сандра знает намного больше школьной программы – ее мама и бабушка преподаватели английского языка. В IV четверти Саша организовала своих одноклассников на участие в мини-спектакле на английском языке «Титаник». Дети выучили свои роли, приготовили шикарные костюмы, «напечатали» пригласительные костюмы и, конечно, пригласили на свой спектакль своих одноклассников и меня, учителя английского языка. Началось выступление артистов с викторины о судьбе корабля и экипажа «Титаник». Жюри подвело итоги и вручило победителям Почетные грамоты и сладкие призы. Я была в восторге! Молодцы, третьеклассники! Я и ваши одноклассники будем ждать вашего следующего выступления в будущем учебном году.

20130531_7
20130531_8 20130531_9