Знатокам обществознания «Ура»!

Во Всероссийской профильной олимпиаде по обществознанию «Аксиос»  наша школа участвовала впервые и не напрасно! Всего от нашей школы участвовало более 30 выпускников школы. Победителями стали Анастасия Порошина, Виктория Шихова, Елена Кряжевских, Александра Полякова и Оксана Вычегжанина.

На втором месте Елена Согоян, Юлия Лыскова, на третьем месте – Алена Воронкина, Анастасия Карачарова, Оксана Осипова. Всем ребятам вручены дипломы. Поздравляем!

20130520_8 20130520_9