Совенок

Эта игра, в которой участвуют ученики начальной школы, новая – ей всего около 6 лет. Но она уже стала популярной. Она предлагает детям задания открыто типа по разным предметам школьной программы, но не предлагается ни одного варианта ответа. Детям нужно дать свой ответ, и чем оригинальнее, тем лучше, тем выше оценивается ответ. Первый тур проводится в школе.

Подведены результаты первого тура (школьного) Международной эвристической  олимпиады «Совенок».

Победителями стали Ольга Береснева, 4 «В», Анастасия Воронцова, 4 «А».  Второе место у Анны Волкоморовой, 2 «В».

В третьих классах самые лучшие результаты у Алины Козловских, Екатерина Ермолаевой, Александры Насиковской, все из 3 «В».

Вот имена второклассников, вышедших вперед: Полина Тултаева, 2 «А», Вадим Протасов и Екатерина Козлова, 2 «В».

Среди первоклассников победителями стали Алексей Девятериков –Карпов,1 «Б», второе место у Андрея Петухова, 1 «А», третье – у Арины Лукояновой, 1 «Б».

Учащиеся 4-х классов, набравшие максимальное количество баллов – Наталья Прилукова, 4 «Б, Александра Решетникова, 4 «А», Дмитрий Шубин, 4 «А».

Кто же подготовил этих умниц? Е.Ф. Дуняшева, Н.Ч. Залумханова, Л.А. Быкова, Э.Р. Арасланова, С.К. Загребина, Н.Г. Попова, Н.Б. Бронникова и Г.Л. Кошкина. Молодцы! Так держать!

20130525_9 20130525_10
20130525_11 20130525_12 20130525_13